„Fantastisches Spiel, wundervoller Klang!“

- Yuri Bashmet

General Management

Primavera Consulting


Anastasia Boudanoque 

E: ab@artsprimavera.com

M: +1 646 709 6910


Isaure Equilbey 

E: iequilbey@artsprimavera.com

M: +33 6 81 87 06 34


Elena Yakovleva 

E: eyakovleva@artsprimavera.com 



Management für Asien

KAJIMOTO


KAJIMOTO Main Office (Tokyo) 

Tokaido Ginza Building 6-4-1

Ginza Chuo-ku Tokyo 104-0061, Japan 

Tel : +81 (0)3 3574 0969

Fax : +81 (0)3 3574 0980 



Maki Takemitsu

Email: maki.takemitsu@kajimotomusic.com

Mika Ito 

Email: mika.ito@kajimotomusic.com

Management Spanien, Osteuropa, Skandinavien




WELLER ARTIST MANAGEMENT 

Avenida de Francia Nr. 1/Torre 2/Pta. 6E –

 46023 Valencia, España

CEO & Artist Manager: Andreas Weller

E-Mail: wellerartistmanagement@gmail.com

Mobile (Spain): +34 6747 52 923

Mobile (Austria): +43 664 342 92 73

Management für die Niederlande

RoVerde Consultancy


Rob Groen
Tel: +31651612161
Email: roverde1@kpnmail.com

Management für die Schweiz

Hochuli Konzert AG
Postfach 41
CH-9056 Gais
Tel: +41 (0)71 791 07 70
Fax: +41 (0)71 791 07 72
Ansprechpartner
Erla Scholz
Email: scholz.hochuli@bluewin.ch
www.hochuli-konzert.ch

Management für Italien

Ilaria Scaffardi
Via Molossi 9
43123 Parma, Italy
Mobile: + 39 347 2669389
Tel: + 39 0521 247175
www.scaffardi.net

Management für die Türkei

KONSER ARKASI
Music Management & Consultancy
Osman Enfiyecizade
Music Project & Consultancy
Tel: +90 533 300 5 003

Rüya Evren
Artist Manager
Mobile: +90 532 418 44 76
Email: konserarkasi@hotmail.com

Management für das Bell'arte Trio

Compris Artist Management
Ciska Gomperts-Spanjaard
Jozef Israëlsplein 7-b
NL – 2596 AS
Den Haag, Netherlands

Tel: +31 70 328 0154
Fax: +31 70 324 8784
Mobile: +31 6 5020 3095
Email: info@com-pris.nl
www.com-pris.nl

Public Relations

Schimmer PR
Bettina Schimmer
Auf Rheinberg 2
50676 Köln, Germany

Tel: +49 (0) 221-16879623
Mobile: +49 (0) 172-2148185
Email: bettina.schimmer@schimmer-pr.de
www.schimmer-pr.de

REDAXO 5 rocks!